Госзаказ
Ульяновская область
null
null
Новости / Школа заказчика в ноябре

Школа заказчика в ноябре

№ п/п

Мероприятия

 

Дата/время

Тематика

  1.  

Вебинар. Порядок применения типовых контрактов

10.11 10:30

Порядок применения типового контракта на оказание охранных услуг. Приказ Росгвардии от 01.06.2020 № 149 «Об утверждении типового контракта на оказание охранных услуг и информационной карты типового контракта на оказание охранных услуг».

Ссылка 

  1.  

Вебинар. Порядок применения типовых контрактов

12.11 10:30

Порядок применения типового контракта на поставку продуктов питания. Приказ Минсельхоза России от 19.03.2020 № 140 «Об утверждении типового контракта на поставку продуктов питания».

Ссылка 

  1.  

Вебинар. Порядок применения типовых контрактов

17.11 10:30

Порядок применения типового контракта на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Приказ Минпромторга России от 27.12.2019 № 5090 «Об утверждении типового контракта на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Ссылка

  1.  

Вебинар. Порядок применения типовых контрактов

19.11 10:30

Порядок применения типового контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения. Приказ Минздрава России от 26.10.2017 № 870н «Об утверждении Типового контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения и информационной карты Типового контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения».

Ссылка

  1.  

Вебинар. Порядок применения типовых контрактов

24.11 10:00

Порядок применения типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники, средств автотранспортных, оборудования для измерения, испытаний и навигации, бумаги, картона, мебели для офисов и предприятий торговли, оборудования электрического осветительного, оборудования промышленного холодильного и вентиляционного. Приказ Минпромторга России от 07.04.2020 № 1152 «Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники, средств автотранспортных, оборудования для измерения, испытаний и навигации, бумаги, картона, мебели для офисов и предприятий торговли, оборудования электрического осветительного, оборудования промышленного холодильного и вентиляционного, информационных карт данных типовых контрактов».

Ссылка на регистрацию: https://univer.sberbank-ast.ru/mkc-sber/s/uGtY3F

Прямая ссылка: https://univer.sberbank-ast.ru/mkc-sber/miravr/8544794397

ИНСТРУКЦИЯ по регистрации на вебинар

  1.  

Вебинар. Порядок применения типовых контрактов

26.11 10:30

Порядок применения типового контракта на поставку медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий. Приказ Минздрава России от 15.10.2015 N 724н «Об утверждении типового контракта на поставку медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий».

Ссылка на регистрацию: https://univer.sberbank-ast.ru/mkc-sber/s/jm3nW0

Прямая ссылка: https://univer.sberbank-ast.ru/mkc-sber/miravr/9021720113

ИНСТРУКЦИЯ по регистрации на вебинар